Особенности подоконников danke

Особенности подоконников danke
142

Внешний вид подоконника способен изменить весь интерьер в помещении и сформировать новый облик оконного проема. Нынче существуют различные виды подоконников. С помощью узкого изделия можно придать помещению простоты, лаконичности, посредством широкого же – открыть новые возможности на пути к декорированию. Широкий вариант создан для тех, кто мечтает о месте для размещения книг, цветов и прочих предметов интерьера.

 На сегодняшний день существуют мраморные, деревянные, гранитные модели. Их качество не вызовет сомнений, но цена при этом по карману будет не каждому. Экономить на данном важном предмете интерьера тоже нельзя, поэтому поиск достойной альтернативы – дело ответственное. Каждый владелец, который только начинает заниматься поиском хорошего подоконника, однозначно наткнется на такую популярную конструкцию как подоконники Danke. Эти модели уже на протяжении долгих лет на рынке считаются одними из самых ультрамодных, высококачественных и достойных вариантов. Убедиться в этом можно, ознакомившись со всеми особенностями и преимуществами подоконников Danke.

подоконники danke

Что такое подоконники Danke?


 Подоконник Danke являет собой оригинальную, современную конструкцию, относящуюся к премиум классу. Это беспрецедентный элемент дизайна, ультрапрочное покрытие которого не имеет аналогов во всём мире. Конструкция была разработана лучшими технологами Германии. Целью при разработке было получить элемент декора, совмещающий в себе безупречный внешний облик, гармоничность и высокое качество, обеспечивающее долговечность. Нынче марка Данке представила более 20 вариантов цветов, что позволяет подобрать конструкцию под абсолютно любой интерьер.

 Дизайн Данке очень схож с мраморными, деревянными вариантами. Большое сходство придает форма переднего края конструкции. Она зрительно увеличивает толщину изделия. Вариант считается очень востребованным среди потребителей благодаря своему внешнему виду. Конструкция обладает идеальной гладенькой поверхностью (это касается как глянцевых, так и матовых моделей).

подоконники danke

 Среди стилистических направлений Данке можно встретить: классику (черные матовые/глянцевые, белые матовые/глянцевые/сатиновые), имитацию дерева (золотой дуб, темное, красное, желтое дерево), имитацию мрамора (белые, кремовые, оникс, коричневые, классико, голубые), эксклюзив (уникальная серия Rojo Alicant).

О главных особенностях


 Оригинальные подоконники Danke изготавливаются из высокопрочного инновационного материала – ламинат Elesgo. Данное покрытие удивляет не только своей эстетической привлекательностью и прочностью. Это ещё и экологически чистый материал, который не вызывает аллергии и не вредит здоровью.

 В процессе изготовления конструкций Danke используется исключительно новое оборудование и качественное сырье немецкого производства. К одним из главных особенностей данных элементов декора стоит отнести их уникальную гладкую поверхность. Это значительно облегчает процесс уборки. Грязь и пыль не въедаются в поверхность и не влияют на структуру цвета. Чтобы очистить такую поверхность не нужно применять серьезных химических средств, достаточно лишь тщательно пройтись сухой тряпочкой.

подоконники danke

 Нельзя не отметить и теплоту поверхности конструкций Данке, которой в подоконниках из натурального мрамора нет. Кроме этого, преимущество Данке над подоконниками из натурального материала заключается ещё и в уникальной устойчивости к гниению, поражению грибком и появлению пузырьков.

 Особой прочностью отличаются ребра жесткости конструкций. Подоконники Данке с легкостью выдерживают вес тяжелых горшков с цветами.

Беспрецедентные преимущества


 К списку бесспорных преимуществ подоконников Danke стоит отнести:

  1. Повышенный уровень термостойкости;
  2. Экологичность;
  3. Высокопрочность;
  4. Абсолютная влагоустойчивость, пароустойчивость;
  5. Эксклюзивные формы и цветовые решения;
  6. Устойчивость к воздействию УФ-лучей;
  7. Легкий вес;
  8. Простота в уходе;
  9. Долговечность.

 Красивые подоконники от бренда Danke идеально впишутся в даже самый замысловатый интерьер. Они надежно прослужат десятками лет и не доставят много хлопот при уходе. Выбирая подходящий по цвету вариант необязательно быть привязанным к цвету оконных профилей. Дизайнеры рекомендуют выбирать подоконник под цвет стен, пола и даже потолка и мебели. В любом случае Danke – это тот вариант, который удовлетворит пожелания даже самых требовательных потребителей.

Менеджеры проекта:

Вернуться к списку статей Следующая статья
Похожие статьи
Остались вопросы?
Получите консультацию

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Особенности подоконников danke