Установка москитных сеток

Установка москитных сеток
236

Изготавливаем москитные сетки на окна и двери — от 1 дня с момента передачи заказа в работу. Выполняем установку москитных сеток в Москве: выезд замерщика и мастера — бесплатно. Подберем оптимальную конструкцию рамы и механизм установки под ваши требования, подробно расскажем об уходе и обслуживании, выпишем чек и дадим гарантию на каждое изделие.

Все виды москитных сеток с установкой

Антимоскитные сетки отличаются по конструкции и способу монтажа. Стандартные нейлоновые съемные антимоскитки — ходовой недорогой вариант. Но нейлоновые сетки не спасают мошки и пыльцы, легко рвутся, сравнительно быстро изнашиваются, особенно если не снимать их на зиму. Поэтому те, кто не стремится сэкономить в моменте и хочет защитить помещение не только от мух и комаров, выбирают альтернативные виды полотен:

  • Металлические упрочненные;
  • Солнцезащитные с узором;
  • С повышенной прозрачностью;
  • Фибергласс (композитный полимер, стеклопластик);
  • Антипыльца (мелкое плетение);
  • Антикошка;
  • Антиптица;
  • Антимошка (мелкое плетение);
  • Ультравью;
  • Антипыль (плотное плетение).

Сетчатые полотна из нейлона и других материалов могут использоваться в разных типах конструкций.

Рулонный способ установки москитной сетки нередко выбирают для мансардных окон, беседок, веранд, террас. Установка москитной сетки в виде роллета занимает буквально несколько минут: рулон привозят в готовом виде, собирают на месте, в зависимости от пожеланий заказчика дополняют автоматикой или ручной системой управления.

Раздвижные и распашные москитные сетки не нужно снимать на сезон и искать им место для хранения. Распашной и раздвижной варианты устанавливают на балконы, лоджии, веранды, беседки, на обычные и панорамные окна. Удобно, что легко открывать, можно дооборудовать защелкой, защитой от детей.

Москитные сетки плиссе — «гармошка», которая может быть смонтирована вертикально или горизонтально. За счет плиссировки такие сетки жестче обычных, а раздвижная конструкция экономит место и упрощает эксплуатацию. Ухаживать за ними совсем не сложно: можно мыть, пылесосить.

Рамочные москитные сетки с установкой — это не обязательно типовые нейлоновые, бывают также конструкции с уплотненными полотнами и металлическими рамами. Крепиться рамочные сетки могут как снаружи, так и изнутри оконного или дверного проема. Для окон с решетками, размещенными плотно к окну, предпочтительнее вариант с внутренней фиксацией — удобнее устанавливать и снимать.

Как выбрать москитную сетку?

Выбирать москитную сетку на окно, дверь или, например, в беседку или веранду, следует с учетом всех нюансов: есть ли домашние животные, маленькие дети, нужна ли усиленная защита от пыли и пыльцы растений, насколько важна прозрачность, потребуется ли периодически снимать раму с антимоскиткой или желательно сделать ее несъемной.

«Геометрия Групп» занимается изготовлением и обслуживанием оконных систем. Мы работаем с разными типами профиля, полотен сеток, конструкций и механизмов. Поэтому мы уверены, что сможем подобрать для вас оптимальное решение после обсуждения всех потребностей, ожиданий и требований. Так что, если вы установили окна без сеток или хотите поменять стандартные рамочные вставные на более практичные, защищенные, удобные в эксплуатации и обслуживании, то оставьте заявку или свяжитесь нами по указанным на сайте телефонам.

Закажите изготовление и установку москитных сеток в Москве в «Геометрия Групп»: выезжаем на замер в удобное время, не берем с заказчиков деньги за выезд, изготавливаем сетку за 1 день, устанавливаем быстро, наводим за собой порядок.

Менеджеры проекта:

Вернуться к списку статей Следующая статья
Похожие статьи
Остались вопросы?
Получите консультацию

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Установка москитных сеток